00:00:00

00:00
«Тема с вариациями» Е. В. Гохман
00:30
«Мошенники поневоле» Опера
01:15
«Россия в сердце моем» Концерт Риммы Сергадеевой
01:55
Творческий вечер Александра Толчанова
03:00
«Тема с вариациями» Ксения Неугасимая
03:15
«Живу дыханием твоим» Цыганский ансамбль
03:45
Поёт Светлана Панова
04:00
«Деревенские этюды». Секретарь райкома
04:15
«Деревенские этюды». Мозаика
04:35
«Деревенские этюды». Послесловие
04:50
Ток — шоу «Мнения». Город трудовой славы
05:20
«Везде есть свой Ленин» д/ф
05:55
«Андрюшкины печали» д/ф
06:30
«И мы тоже были» Вячеслав Лопатин
07:00
«В этом мире, в этом городе»…. Г. И. Степашкин
07:20
«Смешанный жанр» Господа оформители
07:50
«Экспромт» Григорий Тараненко
08:00
«Деревенские этюды». Секретарь райкома
08:15
«Деревенские этюды». Мозаика
08:35
«Деревенские этюды». Послесловие
08:50
Ток — шоу «Мнения». Город трудовой славы
09:20
«Везде есть свой Ленин» д/ф
09:55
«Андрюшкины печали» д/ф
10:30
«И мы тоже были» Вячеслав Лопатин
11:00
«В этом мире, в этом городе»…. Г. И. Степашкин
11:25
«Смешанный жанр» Господа оформители
11:45
«Экспромт» Григорий Тараненко
12:00
«Деревенские этюды». Секретарь райкома
12:15
«Деревенские этюды». Мозаика
12:35
«Деревенские этюды». Послесловие
12:50
Ток — шоу «Мнения». Город трудовой славы
13:20
«Везде есть свой Ленин» д/ф
13:55
«Андрюшкины печали» д/ф
14:30
«И мы тоже были» Вячеслав Лопатин
15:00
«В этом мире, в этом городе»…. Г. И. Степашкин
15:25
«Смешанный жанр» Господа оформители
15:45
«Экспромт» Григорий Тараненко
16:00
«Деревенские этюды». Секретарь райкома
16:15
«Деревенские этюды». Мозаика
16:35
«Деревенские этюды». Послесловие
16:50
Ток — шоу «Мнения». Город трудовой славы
17:20
«Везде есть свой Ленин» д/ф
17:55
«Андрюшкины печали» д/ф
18:30
«И мы тоже были» Вячеслав Лопатин
19:00
«В этом мире, в этом городе»…. Г. И. Степашкин
19:25
«Смешанный жанр» Господа оформители
19:50
«Экспромт» Григорий Тараненко
20:00
«Деревенские этюды». Секретарь райкома
20:15
«Деревенские этюды». Мозаика
20:35
«Деревенские этюды». Послесловие
20:55
Ток — шоу «Мнения». Город трудовой славы
21:20
«Везде есть свой Ленин» д/ф
21:55
«Андрюшкины печали» д/ф
22:30
«И мы тоже были» Вячеслав Лопатин
23:00
«В этом мире, в этом городе»…. Г. И. Степашкин
23:25
«Смешанный жанр» Господа оформители
23:50
«Экспромт» Григорий Тараненко

00:00
«Деревенские этюды». Секретарь райкома
00:20
«Деревенские этюды». Мозаика
00:35
«Деревенские этюды». Послесловие
00:55
Ток — шоу «Мнения». Город трудовой славы
01:20
«Везде есть свой Ленин» д/ф
01:55
«Андрюшкины печали» д/ф
02:30
«И мы тоже были» Вячеслав Лопатин
03:00
«В этом мире, в этом городе»…. Г. И. Степашкин
03:25
«Смешанный жанр» Господа оформители
03:50
«Экспромт» Григорий Тараненко
04:00
«Привет, земляки!» Масленица Вязовка
04:15
«Привет, земляки!» Художница
04:30
«Привет, земляки!» Стригай
04:45
«Привет, земляки!» Балтай__1119
05:05
Не за тридевять земель
05:25
Не за тридевять земель
05:45
Не за тридевять земель
06:10
«Главное звено» Д/ф
06:25
«Глоток после жажды» Д/ф
07:10
«Две оглядки» Д/ф
07:45
«Мелодия зимнего города» киноочерк
08:00
«Привет, земляки!» Масленица Вязовка
08:15
«Привет, земляки!» Художница
08:30
«Привет, земляки!» Стригай
08:45
«Привет, земляки!» Балтай__1119
09:05
Не за тридевять земель
09:25
Не за тридевять земель
09:45
Не за тридевять земель
10:05
«Главное звено» Д/ф
10:25
«Глоток после жажды» Д/ф
11:10
«Две оглядки» Д/ф
11:45
«Мелодия зимнего города» киноочерк
12:00
«Привет, земляки!» Масленица Вязовка
12:15
«Привет, земляки!» Художница
12:30
«Привет, земляки!» Стригай
12:45
«Привет, земляки!» Балтай__1119
13:05
Не за тридевять земель
13:25
Не за тридевять земель
13:45
Не за тридевять земель
14:05
«Главное звено» Д/ф
14:25
«Глоток после жажды» Д/ф
15:10
«Две оглядки» Д/ф
15:45
«Мелодия зимнего города» киноочерк
16:00
«Привет, земляки!» Масленица Вязовка
16:15
«Привет, земляки!» Художница
16:30
«Привет, земляки!» Стригай
16:45
«Привет, земляки!» Балтай__1119
17:05
Не за тридевять земель
17:25
Не за тридевять земель
17:45
Не за тридевять земель
18:10
«Главное звено» Д/ф
18:25
«Глоток после жажды» Д/ф
19:10
«Две оглядки» Д/ф
19:45
«Мелодия зимнего города» киноочерк
20:00
«Привет, земляки!» Масленица Вязовка
20:15
«Привет, земляки!» Художница
20:30
«Привет, земляки!» Стригай
20:45
«Привет, земляки!» Балтай__1119
21:05
Не за тридевять земель
21:25
Не за тридевять земель
21:45
Не за тридевять земель
22:05
«Главное звено» Д/ф
22:25
«Глоток после жажды» Д/ф
23:10
«Две оглядки» Д/ф
23:45
«Мелодия зимнего города» киноочерк

 

booked.net

СМОТРИТЕ НА 2-Й САДОВОЙ

“Было время”

“Люди”

“Родной край”

“Детское время”

“Музыка на все времена”

“Время кино”

“Культурный выходной”

   Телеканал «2-я Садовая» – это воплощение и продолжение традиций саратовского   

 телевидения доперестроечного времени, когда люди по-настоящему любили и умели

   жить, работать и получать удовольствие от каждого мгновенья. Это первая «телеулица» 

    региона, на которой встречаются соседи, друзья, одноклассники, любимые, чтобы 

        делиться воспоминаниями о самых счастливых  мгновеньях и вместе создавать новые яркие события.

Контакты
8 (8452) 49-51-92
tv2sadovaya@yandex.ru

410004, г. Саратов, 2-я Садовая, 7 

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц
младше 16 лет (+16).

Свидетельство о регистрации Серия ЭЛ №ФС 77-76375 от 02 августа 2019 г

 

Закрыть меню